Семинар  «Международной лаборатории кремниевой и волоконной фотоники и фотоники микросистем»

2 и 3 декабря 2014 года

в аудитории 301/5 Университета ИТМО, по адресу Биржевой линии, д. 14, состоится семинар

(Руководитель международной лаборатории Университета ИТМО – проф. И.К. Мешковский).

Тема семинара: "Физико-механические свойства некоторых фотоотверждаемых полимеров, применяемых для сборки световодных элементов (Physical-mechanical properties of some photo-hardened polymers used for assembling the light guide elements)."

Учеными из Берлинского Технического Института будут прочитаны следующие лекции:

1. "Интеграция фотонных систем для применения в микронных и волоконных  оптических элементах на основе пассивных и активных схем с использованием адгезивного склеивания" - доктор наук Х. Шрёдер.

2. "Свойства фотоотверждаемых полимеров в целях соединения световодных элементов" - инженер М. Хайманн.

Подробная программа семинара в прикрепленном файле.

ПРОГРАММА_СЕМИНАРА.doc (26. КБ)